Новинки в автосалонах «АВЕС» Peugeot

Новинки в автосалонах «АВЕС» Peugeot

В экспозиции автосалонов  дилера Peugeot  «АВЕС» пополнение: в шоу-руме автосалона АВЕС-Север (Москва, ул. Академика Королёва,  13) занял своё почётное место спортивный Peugeot RCZ. Гармония, изящность, динамизм и элегантность –  вот главные черты стиля RCZ. Стоит отметить, что такой же автомобиль в 2012 году стал двукратным победителем гонки на выносливость «24 часа Нюрбургринга».

Вторая новинка экспозиции — купе-кабриолет Peugeot 308 CC, ставший звездой шоу-рума автосалона АВЕС-Юг (Москва, ул. Обручева, 21). Марка Peugeot — пионер производства купе-кабриолетов (с 1934 г.), ныне является рекордсменом по количеству выпускаемых автомобилей со «скрывающейся» крышей. Peugeot 308 CC — ярчайший представитель этого семейства. Автомобиль одарит Вас водопадом радости и эмоций не только летом, но и зимой — за микроклиматом в салоне следит мощная система обогрева и кондиционирования, а навигационно-мультимедийная система наполнит его музыкой и развлечениями.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в автосалонах «АВЕС» Peugeot  http://www.aves-peugeot.ru и по телефону +7(495)775-04-05

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector