Московский международный автомобильный салон: новинки Subaru. Фото

На стенде Subaru посетители Международного московского автосалона не обнаружили привычных седанов и хэтчбеков Impreza. Отныне нет их и в списке предлагаемых на российском рынке моделей

– все прежние модификации заменил собой псевдокроссовер Impreza XV.

Московский международный автомобильный салон: новинки Subaru. Фото

Основные отличия новинки от обычной пятидверной Импрезы – увеличенный до 185 мм дорожный просвет, некрашеный пластиковый обвес «по кругу» и багажные релинги на крыше. Без вариантов и наполнение подкапотного пространства: здесь расположена бензиновая оппозитная четверка рабочим объемом 2  л и мощностью 150 л.с. Еще немного – и от проблемы выбора покупатель был бы изолирован на все 100%, однако японцы все же оставили россиянам возможность выбрать автоматическую либо ручную КПП и одну из трех комплектаций. Самая доступная, впрочем, предлагается за 999 900 рублей. Цена откровенно кусается!

Московский международный автомобильный салон: новинки Subaru. Фото 

Для фанатов «заряженных» Subaru нынешняя выставка, напротив, стала настоящим праздником. Ведь именно здесь состоялась европейская премьера Subaru WRX STI 2011 модельного года, отныне доступной не только в пятидверном исполнении, но и в кузове седан – с огромным антикрылом на крышке багажника. «Зажигалка» по-прежнему оснащается 300-сильным 2,5-литровым турбомотором, для которого, кроме механической КПП, теперь доступен и пятиступенчатый «автомат».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector