Известны цены на новое поколение Accord в России

На днях компания Honda официально объявила цены на новое поколение “Аккорда” в России. Базовая комплектация седана у официального дилера обойдется российскому покупателю в 811 тысяч рублей. Топовая же, с выгравированной пометкой Executive будет стоить ровно миллион рублей. На витринах автосалонов дилера автомобиль появится уже ровно через месяц.

Из Страны Восходящего Солнца автомобиль прибудет в Россию с двумя бензиновыми агрегатами i-VTEC: 2.0-литровым 156-сильным и 2,4-литровым 201-сильным. В паре с двумя азиатскими двигателями подоспеют и 2 трансмиссии: 6-ступенчатая механика и 5-ступенчатый автомат. Выбрав один из двигателей, Вы сможете также подобрать по вкусу и трансмиссию.

Что входит в базовую комплектацию: 6 подушек безопасности, система стабилизации движения (VSA), колесные диски диаметром 16 дюймов, электрические стеклоподъемники на всех дверях, электропривод и подогрев боковых зеркал, индикатор выбора наиболее оптимальной передачи (функция не доступна для комплектаций Executive и Sport), MP3 магнитола с радио, бортовой компьютер, передние сидения с подогревом, двухзонный климат-контроль и галогенные фары.

Известны цены на новое поколение Accord в России

Также, в зависимости от комплектации, на японский седан в качестве опции могут устанавливаться: парковочные радары (передний/задний), датчик дождя и света, а также кожаные сидения с функцией памяти и сервоприводом, новейшая аудиосистема с возможностью выхода USB и подключения iPod и ксенон головного света.

Honda не забыла также и о поклонниках более перченной “японочки” в версии Type-S. Японцы приготовили специальное “блюдо” из спортивной версии, добавив в нее ингредиенты, отличающиеся от остальных модификаций: аэродинамические обвесы, спорт подвеска, 18-дюймовые диски, а также интерьер, выполненный специально под стать агрессивному внешнему виду.

Обновленная модель производиться на заводе в городе Саяма, Япония.

Комплектация

Двигатель

Трансмиссия

Стоимость (руб.)*

Comfort

i-VTEC 2.0

6MT

811 000

Sport

i-VTEC 2.0

5AT

862 000

Type-S

i-VTEC 2.4

6MT

5AT

940 000

965 000

Executive

i-VTEC 2.4

5AT

1 000 000

(*все цены указаны с учетом НДС)

О других свежих новостях производителя:

Недавно компания Honda объявила о начале испытаний новой системы поддержки безопасности вождения под названием DSSS (Driving Safety Support System). Система связывается с датчиками других автомобилей с целью предупреждения аварийной ситуации. Эти испытания являются частью одного масштабного проекта, в котором участвуют Министерство транспорта Японии, а также различные научные учреждения страны. Основной задачей разработок и испытаний является установление связей между движущимся автотранспортом во избежание часто встречающихся, типичных аварийных случаев. Компания Honda ведет исследования по этой части с конца 2007 года и вскоре планирует внедрить эту систему в свои новые автомобили.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector