Экономия топлива до 40%

экономит топливо до 40% и более в любых двигателях внутреннего сгорания

Биокатализатор PowerPlusMPG разработан специально для жидких видов топлива на основе нефти и применяется в любых двигателях внутреннего сгорания, в том числе дизельных. Имеющий форму капель биокатализатор добавляется в топливо и уменьшает его расход до 40%.
Внимание: Не путайте, пожалуйста, биокатализатор топлива PowerPlusMPG с присадками к топливу, повышающими октановое число бензина. Катализатор PowerPlusMPG не повышает октановое число, он улучшает горючие свойства бензина и дизтоплива.

повышает коэффициент сгорания топлива
О качестве топлива судят по его коэффициенту сгорания. Для характеристики жидких видов топлива служит показатель удельной теплоты сгорания — количество теплоты, выделяемое при полном сгорании единицы массы. Количество теплоты, выделяемое при сгорании топливновоздушной смеси в камере, зависит от температуры сгорания топлива и состава смеси. Чем выше теплота сгорания, тем меньше затрат топлива на единицу мощности. Биокатализатор PowerPlusMPG, оптимизируя процесс сгорания топлива, позволяет получить показатель удельной теплоты сгорания с большим коэффициентом. За счёт этого выделяется большее количество энергии при меньшем количестве расходуемого топлива.

увеличивает количество сгораемого топлива до 98%
Структура топлива на основе нефти неоднородна, в его состав входит более 500 компонентов. В топливе присутствуют различные фракции, каждая из которых имеет собственную температуру сгорания. Некоторые фракции имеют температуру сгорания выше, чем может обеспечить двигатель внутреннего сгорания. Поэтому они не могут сгореть в полном объеме и выбрасываются в воздух вместе с выхлопными газами. Биокатализатор PowerPlusMPG, изменяя молекулярную структуру топлива, понижает температуру возгорания некоторых фракций, что улучшает эффективность их сгорания, и тем самым позволяет использовать энергию до 98% топлива.

не взаимодействует с металлическими частями
не воздействует на резиновые прокладки и шланги

Продукт PowerPlusMPG является биологическим, его основу составляют биоорганические ферменты (углеводородные соединения, высокоплотные диспергаторы). Поэтому применение биокатализатора PowerPlusMPG не представляет опасности и не имеет никаких негативных последствий для транспортного средства.
способствует размягчению и устранению нагаров в камерах сгорания
очищает и поддерживает топливную систему в идеально чистом состоянии

Биокатализатор PowerPlusMPG очищает стенки топливного бака и соединительные элементы, постепенно (мягкая очистка) устраняя формирование приостановленных частиц (другими словами, это несгоревшие до конца и окаменевшие под воздействием высокой температуры и давления отложения, или нагар). Всегда чистая топливная система позволит избежать дополнительных расходов на очистители.

увеличивает мощность двигателя до 15%
снижает шум и износ двигателя, продлевая срок его службы

Применение биокатализатора PowerPlusMPG устраняет так называемое "калильное зажигание", которое нарушает технологию горения топлива, из-за чего энергия только 40% топлива выполняет в двигателе полезную работу. Катализатор оптимизирует процесс воспламенения и горения, в результате высвобождается больше энергии, которая вся идет на полезную работу двигателя, что заметно увеличивает его мощность.

значительно уменьшает выбросы СН и СО

Топливная биодобавка PowerPlusMPG на 70% снижает выделение дыма и выхлопных газов. Таким образом достигается существенное уменьшение загрязнения окружающей среды. Каждый, кто применяет топливную добавку PowerPlusMPG, вносит реальный вклад в улучшение экологии нашей планеты!
Это важно знать: моноокись углерода СО страшна тем, что быстро попадает в кровь, где усваивается красными кровяными тельцами и образует карбоксигемоглобин, который блокирует способность крови снабжать клетки необходимым для жизни кислородом. Подробности на моем сайте: http://enegma.intway.info/

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector