Дизельная Opel Insingia – уже в России

Компания Opel объявила о старте продаж в России новой дизельной версии модели Insignia. Базовая стоимость седана и хэтчбека с дизельным двигателем составит 943.8 тысячи рублей.

Дизельная Opel Insingia – уже в России

Что же касается универсала с аналогичной силовой установкой, то он обойдется покупателям по цене от 988.8 тысячи рублей.

На выбор отечественным автолюбителям предлагаются силовые агрегаты мощностью 130 л.с. и 160 л.с. Седан и хэтчбек в базовой комплектации, которая включает менее мощную версию двигателя и шестиступенчатую МКПП, будут стоить от 943.8 тысячи рублей. За эти деньги покупатель получит однозонный климат-контроль, круиз-контроль и кожаную обшивку руля. В качестве опций предлагаются ткже интеллектуальная система полного привода, панорамный люк, электрический стояночный тормоз и многое другое.

По информации производителя, одним из главных новшеств дизельной Insignia стала более привлекательная цена в комплектации Elegance, в ней покупатель найдет много приятных элементов комфорта, например, 6-ступенчатый “автомат”. Стоимость такой версии составляет 990.8 тысячи рублей.

Более того, для россиян также доступна специальная версия автомобиля Opel Insignia серии ecoFLEX. В нее входит двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 130 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой МКПП. По данным компании Opel, автомобиль в данной модификации хвастает весьма низкими показателями эмиссии CO2, а также небольшим расходом топлива. Эта версия на 19% экономичнее самой начальной дизельной, машина расходует всего 4.9 литра на 100 км. Базовая стоимость седана и хэтчбека в версии ecoFLEX составит 998.8 тысячи рублей, а цена на универсал будет начинаться от 1043.8 тысячи рублей.

Продажи новых версий модели открыты с 1 августа 2010 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector