Начались продажи обновленного Hyundai H-1

Российский офис компании Hyundai объявил о старте продаж обновленного большого минивэна H-1. Стоимость базовой версии с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 173 л.с. начинается от 1 699 000 рублей.

Начались продажи обновленного Hyundai H-1

В ходе рестайлинга минивэн получил противотуманные фары иной формы, обновленную решетку радиатора и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски с новым дизайном. В салоне корейский автопроизводитель слегка обновил дизайн передней консоли и изменил цвет подсветки дисплеев.

Кроме того изменился состав комплектаций. Например, теперь все модификации H-1 получат раскладной ключ с управлением сигнализацией, новую аудиосистему с Bluetooth и трехступенчатый подогрев водительского сиденья. Комплектацию Dynamic переименовали в Active и расширили за счет целого ряда новых опций, таких как дневные ходовые огни, кожаный руль с подогревом и задние датчики парковки. Плюс ко всему, у минивэна появилась новая максимальная комплектация Business, подразумевающей автоматическую блокировку заднего дифференциала, кожаный салон, климат-контроль с раздельным управлением и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость топовой версии составляет 1 949 000 рублей.

В моторную гамму обновленного H-1 входят: 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 173 л.с. (работающий в паре с 4-ступенчатым «автоматом») и 2,5-литровый дизель, который предлагается в двух вариантах мощности – 116 л.с. или 170 л.с. Первая модификация дизельного двигателя продается с механической 6-ступенчатой коробкой передач, вторая — с 5-ступенчатым «автоматом».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector