Пеликан-Праймари – Ваш сервисный центр BMW

Сервисный центр Пеликан-Праймари — это гарантия качества выполняемых работ и профессиональный подход в любой ситуации.

Пеликан-Праймари – Ваш сервисный центр BMW 

Пеликан-Праймари, запустил новое мобильное приложение на базе iOS и Android, позволяющее пользоваться услугами дилерского центра в реальном времени. Приложение позволяет без звонка записаться на тест-драйв, плановое техническое обслуживание или ремонт, узнать о специальных предложениях или о других актуальных программах, а также посмотреть список автомобилей и заказать обратный звонок.

Сервисный центр компании Пеликан-Праймари оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием. Общая площадь сервисной зоны составляет более 1500 кв.м., включая механический цехи и цех доп. оборудования. Техническое оснащение сервисной зоны соответствует самым современным стандартам BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ. В сервисной зоне «Пеликан-Праймари» одновременно может обслуживаться до 18 автомобилей BMW.

Профессиональный состав сервисного центра Пеликан-Праймари обладает многолетним опытом работы с автомобилями BMW, все сотрудники прошли обучение и являются сертифицированными специалистами по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW.

При обращении в авторизованный сервисный центр Пеликан-Праймари вы получаете официальную гарантию на все виды выполняемых работ, и можете быть уверены, что все технологические требования при обслуживании автомобиля будут полностью соблюдены согласно высоким стандартам концерна BMW Group.

Пеликан-Праймари представляет клиентам полный спектр сервисных услуг.

В техцентре Пеликан-Праймари используется только рекомендованное концерном BMW Group сервисное оборудование. Использование оригинальных запасных частей обеспечивает исправную работу автомобиля в течение всего периода эксплуатации.

В производственной программе фиксируются все ремонтные операции, производимые с автомобилем, что при следующих обращениях позволит быстро и точно диагностировать возможные причины и максимально оперативно устранить неполадки.

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Лучший дилер 2014 года

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector