Дополнительная выгода по Trade-In в Тойота Центр Ясенево

В Тойота Центр Ясенево также действуют специальные предложения на покупку автомобилей Toyota Camry, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 2015 года выпуска.

Дополнительная выгода по Trade-In в Тойота Центр Ясенево

До 30 сентября 2015 года при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Toyota Trade-In (программа обмена автомобилей с пробегом на новые) предоставляется дополнительная выгода:

─ при покупке автомобиля Toyota Land Cruiser 200* 2015 года выпуска выгода достигает 200 000 рублей;

─ при покупке автомобиля Toyota Land Cruiser Prado* 2015 года выпуска выгода достигает 100 000 рублей;

─ при покупке автомобиля Сamry 2015 года выпуска выгода достигает 40 000 рублей.

Автомобиль с пробегом должен находиться в собственности владельца, который сдает его по системе trade-in, не менее 6 месяцев. Обязательным условием является согласие Тойота Центр Ясенево принять автомобиль с пробегом в trade-in. Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля.

Вы можете узнать предварительную стоимость Вашего автомобиля, воспользовавшись комфортным и быстрым способом онлайн-оценки, направив заявку на оценку в наш дилерский центр. Мы свяжемся с Вами по телефону или электронной почте (в зависимости от выбранной вами формы для обратной связи) и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Подробности специального предложения вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 777-77-15

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru

* Специальное предложение распространяется на автомобили Toyota Land Cruiser Prado (производство Япония), произведённые до 05.06.2015 включительно и Toyota Land Cruiser Prado (производство Россия), произведённые до 26.06.2015 включительно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector