Нургалиев предложил “Нашим” патрулировать дороги

В минувшую среду в ходе посещения молодежного форума “Селигер-2010” министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил участникам молодежных организаций, в частности движению “Наши”, совместно с сотрудниками ГИБДД патрулировать дороги для профилактики нарушений правил дорожного движения.

Нургалиев предложил “Нашим” патрулировать дорогиВ ходе мероприятия Нургалиев заявил, что автоинспекторы постоянно сталкиваются с хамством со стороны водителей, в ГАИ же процветает взяточничество. Совместные рейды с молодежными организациями, по его мнению, должны помочь повысить дисциплину на дорогах и позволят избавиться от неэтичности водителей.

Рашид Нургалиев сообщил, что утром увидел иномарку, на лобовом стекле которой красовался огромный стикер с надписью: “Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу”. Один из активистов молодежного движения “Наши” пояснил, что так они борются с неправильно припаркованными машинами. После этого участники форума вручили министру персональный стикер и выразили сожаление, что молодежным организациям пока не удается развернуть свою акцию по всей стране.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector