Lada Vesta получит три комплектации

Самую ожидаемую новинку этого года — Lada Vesta — предложат в трех уровнях оснащения: Classic, Comfort и Luxe. Кроме того, автомобиль получит несколько пакетов опций, в которые войдут необычные для отечественной марки доработки.

Lada Vesta получит три комплектации

Базовая комплектация Classic подразумевает наличие двух подушек безопасности, систем ABS, EBD, помощи старта на подъеме и курсовой устойчивости, электроусилителя руля, кондиционера, передних электростеклоподъемников, электропривода крышки багажника. Колеса, правда, будут штампованными, а вместо аудиосистемы — лишь аудиоподготовка.

В комплектацию  Comfort войдут парктроник и более комфортное водительское сиденье с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений, аудиосистема с монохромным 4,3-дюймовым дисплеем, портом USB и протоколом Bluetooth, электрозеркала с подогревом. Покупателям автомобилей в таком исполнении будет доступен пакет опций Optima, в который включены 15-дюймовые литые колесные диски и подогрев лобового стекла.

Топовая комплектация Luxe дополнительно оснащается 16-дюймовыми колесами, датчиками дождя и света, задними электростеклоподъемниками, обогревом лобового стекла и оригинальными цветами кузова. Опционально доступны два пакета: Multimedia (камера заднего вида, круиз-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором и навигацией) и Style (оригинальные колесные диски, наклейки на кузов, спойлер, декоративная насадка на выхлопную трубу и т.д.).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector