Toyota Land Cruiser Prado в лизинг на выгодных условиях!

Тойота Центр Ясенево предлагает Вам воспользоваться услугой Автолизинг для покупки нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado.

Toyota Land Cruiser Prado в лизинг на выгодных условиях!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Например, при авансе 0% с учетом специального предложения по Госпрограмме Ваш платеж за автомобиль составит всего от 1 595 рублей в день!*

Предложение действительно как для физических, так и для юридических лиц.

Обновленный Land Cruiser Prado не знает компромиссов ни в чем. Отделка салона новой, благородной темно-коричневой кожей высочайшего качества, стилизованные под алюминий вставки, трехзонный климат-контроль создадут приятную атмосферу для любого путешествия. Улучшенная динамика разгона, комфорт в плотном трафике и экономия топлива во всех режимах движения — все это стало возможно благодаря новой 6-ступенчатой АКП. Увеличение числа передач обеспечило оптимальное сочетание мощности и топливной экономичности. Теперь внедорожник оснащен системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), которая при движении задним ходом сканирует слепые зоны и распознает транспортные средства, приближающиеся к автомобилю сбоку. Это позволяет сделать вождение в городе максимально комфортным и безопасным.

 

Подробнее об Автолизинге >>

 

Подробности специального предложения Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 777-77-15.

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

 

*Приведены ориентировочные расчеты по состоянию на 29.07.15 на следующих параметрах: автомобиль Land Cruiser Prado 2.7 5MT 4WD Standard, 163 л.с. стоимостью 1 199 000 руб., пробег 15 000 км/год,  аванс в т.ч. 10% по Государственной программе льготного автолизинга-2015, срок лизинга не менее 12 месяцев. В ежемесячный платеж включен транспортный налог по ставке в г. Москве и постановка автомобиля на учет в ГИБДД. Расчеты по индивидуальным параметрам доступны у менеджеров. Услуга автолизинга предоставляется ООО «КОНТРОЛ лизинг». Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector