Дебютируем «по-пекински»: Nissan Teana

Как известно, Пекинский автосалон-2008 только начинает свою работу, однако уже сейчас практически все мировые автогиганты готовы презентовать все самое лучшее и новое, что у них есть. Вот и японский Nissan не стал медлить и провел премьеру седана Nissan Teana нового поколения.

 

Впервые Teana была представлена в Китае еще в 2004 году в Китае, говорит президент компании Карлос Гон. Уже тогда модель произвела благоприятное впечатление на публику и специалистов, вот и теперь концерн, представляя новое поколение, надеется на благосклонность последних.

Дебютируем «по-пекински»: Nissan Teana

Официальный пресс-релиз спешит сообщить, что новая Teana концептуально создавалась как «современная роскошь и отдых». Что ж, глядя на автомобиль, начинаешь в это верить: подчеркнуто грациозная линия кузова придает «тиане» столь характерную для японских авто футуристичность и изощренность.

Дебютируем «по-пекински»: Nissan Teana

Новинка оборудована бензиновыми моторами V6 общим объемом в 2,5 (VQ25DE) или 3,5 литра (VQ35DE). Трансмиссией седана выступает вариатор XTRONIC CVT. Данная комбинация дает машине высокие технические характеристики, делая его идеальным транспортом для дальних путешествий. Для китайского рынка также доступна будет и более экономичная версия Nissan Teana, имеющая 2-литровый двигатель MR20DE.

Дебютируем «по-пекински»: Nissan Teana

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector