Секрет эволюции от Mitsubishi

На международном автосалоне в столице Китая Пекине Mitsubishi представит свою новую модель, продажи которой в Поднебесной начнутся этой осенью, — речь идет о седане Lancer Evolution (в японском варианте — Lancer Evolution X). Китай станет последним крупным рынком, не затронутым «эволюцией» по-японски: автомобиль уже представлен на американском, европейском и австралийском рынках, а в октябре начал продаваться в Японии.

 

 

 

Выставка будет проводиться с 20 по 24 апреля. Кроме этого, впервые в Азии будут продемонстрированы и такие концепты компании, как спортивное купе Mitsubishi Concept-RA и стильный спортивный хэтчбэк Prototype-S. Еще одна новинка выставки — электромобиль нового поколения i MiEV. Всего же японский гигант собирается продемонстрировать «чертову дюжину» автомобилей, включая и произведенных в  самом Китае. Так, кроме упомянутых моделей, концерн представит такие авто, как Pajero Evolution, спортивный Outlander EX, который будет принимать участие в ралли по Центральной Европе в этом году, Outlander EX, Pajero, Grandis, Galant и Lancer X Speed. Последние две авто – китайского производства. 

Секрет эволюции от  Mitsubishi

Надо сказать, что Mitsubishi последнее время выглядит весьма плодовито. В соответствии с бизнес-планом «Step Up 2010» к 2010 году Mitsubishi запустит в продажу еще 6 новых моделей, первым из которых как раз и станет седан Lancer Evolution. Эволюция будет укомплектована передовой системой контроля S-AWC (англ. Super All Wheel Control) и автоматизированной трансмиссией, работающим в ручном режиме Twin Clutch SST. Полноприводный седан нового поколения с высокими эксплуатационными характеристиками, Lancer Evolution даст возможность почувствовать себя уверенно любому автолюбителю. Так, по крайней мере, заявляет японский производитель.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector