АвтоВАЗ запустил собственный телеканал

Волжский автозавод запустил собственное интернет-телевидение “ВАЗ ТВ”. Вещание телеканала осуществляется в круглосуточном режиме, сообщается на официальном сайте автопроизводителя.

АвтоВАЗ запустил собственный телеканалВ программную сетку “ВАЗ ТВ” войдут программы, задачей которых будет познакомить зрителей с новостями предприятия, а также рассказывать об истории АвтоВАЗа. Более того, телеканал продемонстрирует, как происходит процесс производства на тольяттинском предприятии сегодня, а также проведет тест-драйвы модельного ряда.

К примеру, проект “LADA-TREND — жизнь в стиле LADA” будет рассказывать зрителям о любителях марки Lada. Сериал “Легенды АВТОВАЗа” будет посвящен самым значимым моментам из истории завода. А в рамках программы “Персона” планируется провести ряд интервью, содержащих “откровенные мнения менеджеров АвтоВАЗа, чиновников и бизнесменов Самарской области и Тольятти”, сообщается в пресс-релизе компании. Ознакомиться с программой телепередач на ближайшие сутки можно на этом сайте.

Волжский автозавод является крупнейшим отечественным автопроизводителем. В 2009 году на предприятии было изготовлено 294 тысячи автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector