Июльская премьера Opel Insignia 2009 года

Компания Opel собирается обнародовать новую модель следующего года Insignia на предстоящем в июле Лондонском автосалоне. Opel Insignia сменит прежнюю модель Vectra. Продаваться новинка будет под марками Vauxhall, Saturn и Opel.

Июльская премьера Opel Insignia 2009 года 

Основная ценность Insignia, как говорят ее производители, станет незаурядная динамика, впрочем, присущая в той или иной мере всем автомобилям от Opel. Впрочем, в новой модели динамика превзойдет все ожидания — благодаря сложной технологии мотора, наличию активной безопасности и специфическому интерфейсу для более тесного контакта водителя и автомобиля. Кроме этого, Opel Insignia будет иметь повышенный комфорт салона и низкую эмиссию CO2.  Дизайн Opel Insignia 2009 выполнен в стиле концепткара GTC, показанного в прошлом году в Женеве.

Напомню,  что Opel GTC 2007  представляет из себя четырехместное двухдверное купе, с «массивным»  300-сильным  2,8-литровым по объему бензиновым двигателем V6, имеющим турбонаддув. GTC  демонстрировали как авто, напичканное различными электронными системами управления, в том числе интеллектуальной системой  управления приводом, которая призвана обеспечить максимальную тягу и стабильность, а также великолепную динамику в любых ситуациях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector