Coming soon: Nissan Murano II

Nissan Murano II, показанный на автосалоне в Лос-Анджелесе, дебютировал на внутреннем рынке США. В остальных регионах по-прежнему будет продаваться существующая версия автомобиля. Ну а в России автомобиль появится не раньше следующего года.

Новинка не будет сильно отличатся от своего прародителя ни технически, ни даже внешне. Так, построенный на новой платформе D-класса. Murano II будет укомплектован обновленным шестицилиндровым двигателем объемом 3,5 литра мощностью 265 л.с., работающим в паре с усовершенствованным бесступенчатым вариатором Xtronic CVT (Continuously Variable Transmission). Автомобиль будет доступен либо с передним, либо с усовершенствованным полным приводом.

Что касается внешности, то Nissan Murano 2009 модельного года получит новую переднюю часть кузова и другие мелкие кузовные изменения. Изменится салон — он будет отличатся более хорошими и качественными материальными отделками и, соответственно, прибавятся всевозможные «навороты». Однако детали – цена и комплектация будущего автомобиля – неизвестны. Остается дождаться лета, когда, как обещают представители российских автосалонов, появится более конкретная информация.

Coming soon: Nissan Murano II 

 Coming soon: Nissan Murano II

 Coming soon: Nissan Murano II

 Coming soon: Nissan Murano II

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector