Fiat Panda / Фиат Панда в тройке лидеров

Fiat Panda / Фиат Панда признан одним из самых надежных в обслуживании автомобилей. Fiat Panda / Фиат Панда признан одним из самых надежных в обслуживании автомобилей.

Fiat Panda / Фиат Панда в тройке лидеров 

 

По результатам статистического исследования немецкого автомобильного клуба ADAC, Fiat Panda / Фиат Панда занял второе место по надежности в эксплуатации. В исследовании принимали участие автомобили 2004-2009 годов выпуска. Выборка проводилась среди наиболее продаваемых и распространенных в Германии моделей. Специалисты ADAC, выезжавшие на помощь автомобилистам более 2 млн. раз, сделали вывод, что в большинстве случаев – 38,4% от всех внезапных поломок на дорогах, неисправность заключалась в электрических системах автомобиля (аккумулятор, генератор и др.).*

По мнению специалистов Автоцентра Аврора – официальный дилер, Panda / Панда входит в число наиболее продаваемых автомобилей итальянской марки Fiat / Фиат – 14% проданных в автосалоне легковых автомобилей Fiat / Фиат за период 2008 по 2010 год. Стартовая цена на автомобиль составляет от 392 000 рублей.

*По данным официального сайта ADAC: http://www.adac.de/

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector