В России продают 50-летний ГАЗ-69 за 3 млн рублей

В России продают 50-летний ГАЗ-69 за 3 млн рублей
В России продают 50-летний ГАЗ-69 за 3 млн рублей

Очень интересное предложение появилось в России на вторичном рынке автомобилей. На продажу выставили автомобиль ГАЗ-69, который был выпущен в 1971 году. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авто.ру».

Несмотря на большой возраст, пробег автомобиля, если верить автору, всего 5 тысяч километров. Внедорожник действительно выглядит очень хорошо. Видно, что машина использовалась не часто. Автор указал, что существует вероятность того, что передние колеса «закисли». С этой проблемой, по его словам, не разбирались. На автомобиле имеются противотуманные фары, так называемая фара-искатель, под наружным зеркалом со стороны водителя (зеркало на этой модели только с одной стороны), тент и лопата в комплекте.

ГАЗ-69
ГАЗ-69

Под капотом трехдверного внедорожника 2,1-литровый двигатель мощностью 55 лошадиных сил. Коробка переключения передач автоматическая. Годовой налог на такой внедорожник всего 660 рублей. По ПТС у автомобиля было два владельца, машина находится в Москве. Продавец хочет получить за 50-летний ГАЗ-69 три миллиона рублей. Для сравнения, добавив 364 тысячи в России можно купить новый Jeep Grand Cherokee. Правда эта цена с учетом всех скидок и спецпредложений. А вот новенький полноприводный Jeep Compass можно приобрести за 2 989 000 рублей в максимальном оснащении.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector