Volkswagen Polo седан обновился

Компания Volkswagen официально представила российскую версию обновленного седана Polo. Продажи новинки стартуют в середине июня нынешнего года.

Volkswagen Polo седан обновился

После рестайлинга Polo получил новые передний и задний бамперы, иную оптику, переделанную решетку радиатора и другой капот. Помимо этого, седан теперь можно будет заказать в бежевом цвете, с новыми колпаками и колесными дисками.

Обновленный седан Volkswagen Polo стал первым автомобилем в классе, для которого доступны биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, была добавлена функция подсветки поворотов «противотуманками», а также омыватель фар.

Volkswagen Polo седан обновился

В салоне седана появился новый руль, а центральная консоль в версии Highline теперь декорирована матовым хромом. У всех модификаций также появились новые варианты отделки, а у топовой версии теперь есть бежевый вариант обшивки салона. Список базового оснащения Polo подразумевает наличие стеклоподъемников всех дверей, центрального замка, дневных ходовых огней, полноразмерного запасного колеса, а также аудиоподготовки.

Обновленный Volkswagen Polo будет предлагаться в трех комплектациях и с двумя 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 85 л.с. и 105 л.с. Первый сочетается только с 5-ступенчатой «механикой», а для второго дополнительно доступен 6-диапазонный «автомат».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector