Новый Toyota Hilux попался фотошпионам накануне премьеры

В Сети появились фотографии пикапа Toyota Hilux нового поколения, официальный дебют которой запланирован на завтра, 21 мая. первыми новинку должны увидеть тайские покупатели, поскольку производить пикап будут именно на заводе японской компании в Таиланде.

Новый Toyota Hilux попался фотошпионам накануне премьеры

Новая Toyota Hilux в целом сохранит привычные пропорции, но получит по-новому оформленную переднюю часть. Пикап получит решетку радиатора с хромированными полосами, иной передний бампер, увеличенный воздухосборник и видоизмененные фары. Изменений в интерьере заметно больше. Здесь появился планшетоподобный экран мультимедийной системы, новое рулевое колесо, другая центральная консоль с иначе оформленным блоком климатической установки.

В Таиланде моторная гамма Hilux будет состоять из как минимум четырех двигателей. Базовым станет 2,4-литровый дизель мощностью 150 л.с. и 167 л.с. Помимо этого будут доступны турбодизель объемом 2,8 литра и мощностью 177 л.с., а также 2,7-литровый «атмосферник», выдающий 166 л.с. Трансмиссия: 5- и 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат».

Новый Toyota Hilux попался фотошпионам накануне премьеры 

Напомним, месяц назад в интернет «утекли» отсканированные страницы рекламной брошюры Toyota Hilux. Пикап нынешнего поколения продается в России по цене от 1 672 000 рублей за версию с 2,5-литровым дизельным двигателем мощностью 144 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». Модификация с 3-литровым дизелем (171 л.с.) и 5-ступенчатым «автоматом» стоит от 1 987 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector