«Авилон» примет участие в Volkswagen&Audi Festival 2015

23 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «Авилон» состоится грандиозный ежегодный Volkswagen&Audi фестиваль 2015.

 «Авилон» примет участие в Volkswagen&Audi Festival 2015

Праздник соберет владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Porsche на полигоне активной управляемости Audi Quattro Camp в Яхроме. Захватывающее авто-шоу, треки, атмосфера драйва, отдых на природе, общение с увлеченными людьми, обмен опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга – это и многое другое ждет гостей и участников фестиваля.

Дилерский центр «Авилон» второй год принимает активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне гости смогут протестировать самые популярные модели – Polo, Golf, Tiguan, Новые Jetta и Touareg. Кроме того, здесь будут работать выездные мастер-консультанты по сервису и бутик, где можно приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Для детей предусмотрена игровая зона с анимацией, а для взрослых — конкурсы, представления и подарки.

Специально для клиентов сервисного центра Volkswagen «Авилон» – Бонус в размере 10% на приобретение билетов*.

 

Запись на сервис и ТО онлайн >>

«Авилон» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний Eberspächer, производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.

Более подробная информация о программе Volkswagen & Audi festival 2015 и правилах участия доступна на официальном сайте http://www.vwfestival.ru/

*Предложение ограничено и действует до 11 мая 2015 года

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector