Немцы превратили Range Rover в пикап

Немецкое тюнинговое ателье Startech представило свой весьма неожиданный взгляд на кроссовер Range Rover, превратив его в мощный пикап.  Публичный дебют модели состоится в рамках Шанхайского автосалона, который откроется 20 апреля.

Немцы превратили Range Rover в пикап

В основе пикапа лежит Range Rover последнего поколения, а под капотом скрывается восьмицилиндровый 5,0-литровый наддувный двигатель мощностью 526 л.с., который разгоняет огромную махину до 100 км/ч всего 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Немцы превратили Range Rover в пикап

Снаружи и внутри автомобиль выглядит потрясающе: 23-дюймовые кованные диски в расширенных колесных арках, обилие карбона, интегрированные в передний бампер светодиодные секции, кожаные сидения с контрастной красной прострочкой и панорамный стеклянный люк, который удалось сохранить несмотря на укороченную крышу. Длина практически квадратного грузового отсека составляет 110 см, а откидной борт оснащен электроприводом, для его открытия можно воспользоваться пультом дистанционного управления или кнопкой в салоне. По мнению экспертов, богатые арабы будут в восторге.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector