Весна под Вашим контролем с Ленд Ровер Рольф Ясенево

Мы спешим напомнить, что именно сейчас самое благоприятное время, чтобы подготовить Ваш Land Rover к весне.

 Весна под Вашим контролем с Ленд Ровер Рольф Ясенево

Проведение ряда простых, но важных мероприятий, не только позволит Вам в любую непогоду чувствовать себя на дороге более уверенно, но и будет отличным способом на самой ранней стадии выявить возможные неполадки, а значит, вовремя устранить их, избежав затрат на более масштабный ремонт в будущем.

 

С 01 по 30 апреля 2015 года в техническом центре Ленд Ровер Рольф Ясенево Вы можете выгодно провести:

• Тест АКБ.

• Тест свечей накаливания (для дизельных а/м).

• Тест Webasto (для дизельных машин и бензиновых, у которых этот узел установлен).

• Замер плотности антифриза.

• Обработку дверных уплотнителей силиконом.

• Проверку открытия замка водительской двери ключом, смазку всех замков и дверных петель.

• Проверку регулировки света фар.

Стоимость выполнения вышеописанного комплекса мероприятий для автомобилей с бензиновым двигателем — 2 200 рублей,  с дизельным двигателем — 2 600 рублей.*

 

Также Ленд Ровер Рольф Ясенево приготовил для Вас чемпионские условия на сезонный шиномонтаж и хранение колес любого радиуса в шинном отеле!

Весна под Вашим контролем с Ленд Ровер Рольф Ясенево 

До 15 мая 2015 года стоимость шиномонтажа составит 8 500 рублей (с грузиками), а хранения  колёс — всего 30 рублей в сутки. **

  

Рольф Ясенево — официальный дилер Land Rover

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

Подробности по телефону: +7 (495) 777-999-3

 

* Предложение действительно с 1 апреля по 30 апреля 2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Land Rover вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Land Rover Рольф Ясенево (ООО «Рольф» (Филиал « Ясенево»)) и по телефону +7 (495) 777-999-3. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Предложение действительно с 1 апреля по 15 мая 2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Land Rover вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Land Rover Рольф Ясенево (ООО «Рольф» (Филиал « Ясенево»)) и по телефону +7 (495) 777-999-3. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector