Академия вождения AMG

Ищете незабываемых впечатлений? Хочется настоящего экстрима? Мечтаете перенять опыт лучших экспертов, а потом просто наслаждаться скоростью, ощущая потоки волнующего встречного ветра в компании таких же автомобильных энтузиастов как и Вы, чувствуя полную уверенность в управлении? Тогда Вам в Академию вождения AMG.

Академия вождения AMG

Календарь событий Академии AMG удивит даже самого требовательного участника – программа обучения подбирается индивидуально, учитывая каждую особенность вождения и потребности ученика. Прохождение курсов будет интересно даже опытным водителям спортивных автомобилей. В них всегда можно найти и открыть для себя что-то новое и интересное, но основная их цель, конечно же, повысить профессиональный уровень водителя с целью избежания аварийных ситуаций, правильно сформировать само мышление и поведение в резкой стрессовой ситуации на дороге.

Немного об Академии

Академия AMG (AMG Driving Academy) была основана компанией Mercedes в 2007 году. Программа обучения включает в себя пять различных программ: Emotion (новичок), Basic (средняя), Advanced (продвинутая), Pro (профессионал), and Master (ас). Выбор той или иной программы зависит от стиля вождения ученика, который определяется тест-драйвом по специальной закрытой гоночной трассе. Кстати, ими Академия AMG поистине изобилует: тут Вам и трассы для дрэга, и кольцевая, и извилистая трасса со множеством “замудренных” поворотов – все, что душе угодно. Более того, у Вас появится уникальная возможность прокатится по таким легендарным трекам, как Nürburgring’s Nordschleife в Германии, Spa-Francorchamps в Бельгии, Ascari Race Resort в Испании, и некоторые зимние трассы, а также многие другие.

Академия вождения AMG

Индивидуальный подход лучших квалифицированных преподавателей-профессиональных гонщиков к каждому обучающемуся позволит почувствовать себя королем дороги, а рев моторов, безупречные дорожные покрытия и приятная атмосфера доставят море эмоций и удовольствия, несомненно, оставив массу приятных впечатлений на всю жизнь. 

Соревнования, призы, эмоции

К тому же, обучаться в Академии AMG – это еще и выгодно! После прохождения полного курса, Вам предоставляется возможность поучаствовать в соревнованиях с другими учениками. AMG разработали специальную 4-дневную программу соревнований,  рассчитанную на 25 участников. Победитель получит приз – допуск к “святая святых” компании Mercedes модели AMG DTM C-Class.

Академия вождения AMG

Автомобили и дополнительные приятности     

В зависимости от конкретной трассы и настроения, обучающийся будет иметь возможность самостоятельно выбрать автомобиль для тренировки. В списке автомобилей Академии числятся такие модели, как, например, новенький C 63 AMG или CLS 63 AMG с установленным спорт-пакетом, а также обожаемый SLK 55 AMG Black Series. В добавок к широкому ассортименту моделей, Академия AMG любезно предоставляет своим обучающимся комфортабельные номера, эксклюзивную кухню и все необходимое для комфортного проживания.

Академия вождения AMG
 
Вы уже в нетерпении? Тогда выкладываем Вам источник с более подробной информацией и всеми нюансами, спешите записываться! Официальный сайт AMG Driving Academy.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector