Компания Renault будет предлагать машины с карбоновыми элементами

Российское подразделение компании Renault заявило о намерениях реализовывать на территории нашей страны модели Sandero и Logan в карбоновой отделке. Как известно эти машины недавно пережили рестайлинг и видимо им решили придать еще немного новизны.

Renault Logan Stepway
Renault Logan Stepway

Внешне автомобили отличаются глянцем на шильдике логотипа и серебристым окрасом кузова. В некоторых версиях возможна тонировка задней полусферы в заводском исполнении. В интерьере обновления следующие: материал которым обиты кресла был поменял на улучшенный, сами кресла характеризуются новой прострочкой, у некоторых модификаций предусмотрен другой селектор КПП.

Renault Logan Stepway - 2
Renault Logan Stepway — 2

Модели в комплектациях Stepway City внешне отличаются более сильно, здесь присутствует как раз таки ряд элементов, которые стилизованы под карбон, к ним относятся вставки на багажнике, дверцах, стойках и внутренние ручки. Кресла здесь имеют прострочку зеленого цвета. Автомобили в таком внешнем виде уже можно приобрести в дилерских центрах, стоимость седанов начинается от 675 000 рублей, хетчбэков — от 685 000 рублей. Напомним, что недавно стала известна информация о преодолении компанией Renault отметки в 2 000 000 проданных на территории Российский Федерации автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector