Mitsubishi Outlander обновился

Компания Mitsubishi Motors представила на Нью-Йоркском автосалоне обновленный кроссовер Outlander. Модель пережила «глубокий» рестайлинг, получив более ста доработок и дизайн кузова в новом фирменном стиле.

Mitsubishi Outlander обновился

Габаритные размеры модели: длина — 4 693 мм, ширина — 1 811 мм, высота — 1 680 мм, размер колесной базы — 2 670 мм. Таким образом, обновленный Outlander оказался на 38 мм длиннее и на 11 мм шире предшественника. Высота и колесная база не изменились.

Обновленный Outlander, первым из всех моделей японского автопроизводителя, выполнен в новом фирменном дизайнерском стиле «Dynamic Shield». Автомобиль внешне изменился как спереди, так и сзади, обзавелся светодиодной передней и задней оптикой, 18‑дюймовыми легкосплавными дисками с новым рисунком и декоративной облицовкой двери багажника. В салоне изменился дизайн рулевого колеса, обивка кресел, появились новые декоративные элементы оформления и зеркало заднего вида с автозатемнением.

Кроссовер получил много незаметных взгляду, но важных технических обновлений: увеличена жесткость кузова, доработана подвеска и рулевое управление, а также улучшена шумоизоляция — установлено шумоизолирующие ветровое стекло и стекло задней двери, другие уплотнители дверных проемов, а также улучшена изоляция моторного отсека.

Mitsubishi Outlander обновился 

Моторная гамма Mitsubishi Outlander не изменилась и включает в себя те же проверенные атмосферные бензиновые «четверки» объемом 2,0 и 2,4 л, а также наиболее мощный 3,0 V6. Трансмиссия: новый вариатор Jatco восьмого поколения и 6-ступенчатый «автомат».

Российские продажи обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander стартуют 6 апреля. Его производство уже налажено на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors в Калуге. Цены и комплектации пока не объявлены. В настоящее время дорестайлинговый Outlander продается по цене от 1 289 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector