Suzuki привезет в Россию новый седан

Компания Suzuki планирует выпустить на российский рынок новую модель — седан C-класса Alivio. Продажи новинки могут начаться во второй половине следующего года.

Suzuki привезет в Россию новый седан 

В настоящее время седан продается на индийском и китайском рынках под именем Ciaz. В Индии, например, он доступен с 1,4-литровым бензиновым двигателем (92 л.с., 130 Нм тяги) или 1,25-литровым дизелем (89 л.с. и 200 Нм). Бензиновый мотор сочетается либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-диапазонным «автоматом», а дизель — только с «механикой». Выпуск модели налажен на предприятии Suzuki Maruti в Индии и Changan Suzuki в Китае, в ближайшее время сборка Alivio начнется в Таиланде.

Suzuki привезет в Россию новый седан

Как ожидается, Suzuki Alivio составит конкуренцию Hyundai Elantra, Toyota Corolla и Nissan Sentra. Напомним, в августе нынешнего года на российском рынке должен появиться новый кроссовер Suzuki Vitara. Внедорожник будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. Трансмиссия: 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Дорожный просвет Vitara составляет 185 мм. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector