Пройдите тест-драйв Toyota Camry с двигателем 2.0 литра и получите подарок!

Позвольте пригласить Вас в Тойота Центр Ясенево на тест-драйв Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем, а также предложить Вам особо выгодные условия покупки автомобиля.

 Пройдите тест-драйв Toyota Camry с двигателем 2.0 литра и получите подарок!

Не упустите возможность в числе первых в нашем городе протестировать дерзкую динамику нового 2-литрового двигателя мощностью 150л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Вас приятно удивит баланс динамических характеристик и комфорт бизнес-класса в просторном салоне Camry с двухзонным климат-контролем и безупречной шумо- и виброизоляцией.

Также каждому, кто пройдет тест-драйв новой Toyota Camry в период с 26 по 29 марта, мы обязательно вручим приятный и полезный подарок от нашего Дилерского Центра!

Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем делает неоспоримые преимущества легендарного седана бизнес-класса Toyota доступнее для Вас. Только сейчас Вы можете приобрести стильный и прекрасно оснащенный седан Toyota Camry 2,0л на особо привлекательных условиях. Не упустите выгоду 40 000 рублей по программе Toyota Trade-In и воспользуйтесь специальной кредитной ставкой от 5,9 % годовых.

 

Будем рады видеть Вас на тест-драйве Toyota Camry 2,0л в нашем дилерском центре.

Для комфортного прохождения тест-драйва мы предлагаем Вам осуществить предварительную запись на любое удобное для Вас время.

 

Получить более подробную информацию об автомобиле и специальных предложениях Вы можете по телефону: +7 (495) 777-77-15.

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39км МКАД (внешняя сторона), владение 7

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector