Выгодный сервис для вашего Opel

Современный автомобиль является сочетанием сложнейших технических элементов. Только использование оригинальных деталей, сертифицированного оборудования, заводских технологий и аттестованного персонала при сервисном обслуживании вашего Opel может гарантировать вам надежную и длительную эксплуатацию автомобиля.

 Выгодный сервис для вашего Opel

«Автоцентр Сити» приглашает всех владельцев Opel, срок эксплуатации которых более 30 месяцев с момента продажи, чтобы воспользоваться привлекательными ценами на запасные части и сервисные работы по программе лояльности «Сервис плюс».

В рамках программы «Сервис плюс» предоставляются дополнительные скидки:*

Для автомобилей возрастом от 30 месяцев до 50 месяцев (включительно):

— 25% — на запчасти от рекомендованной розничной цены

— 15% — на работы

 

Для автомобилей возрастом от 50 месяцев и старше:

— 40% — на запчасти от рекомендованной розничной цены

— 25% — на работы

 

Наши сервисные центры  оснащены всем необходимым современным оборудованием для качественного ремонта и технического обслуживания, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Мы лучше всех знаем ваш автомобиль. Мы поможем вам обеспечить надежную и максимально длительную его эксплуатацию и сохранить его идеальное состояние.

 

В вашем Opel более 20 000 деталей и мы знаем о них всё!

На все предоставляемые оригинальные запасные части Opel действует официальная гарантия Дженерал Моторс в течение 24 месяцев с момента приобретения.**

 

Записаться на сервис

 

Узнать подробности можно у консультантов отдела сервиса по телефонам:

«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

 

 

*Программа действительна до 30 июня 2015 года. Скидка на запасные части указана от максимальных цен перепродажи, действительных у официальных дилеров Opel,  по состоянию на 1 января 2015 года. Скидка не распространяется на аксессуары, шины, колеса в сборе и работы по их установке, а также на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом. Скидка на сервисные работы указана от действующей цены на работы участвующего официального дилера. Скидки не суммируются с другими предложениями.

**Действительно при приобретении и установке запасной части в авторизованном сервисе Opel. Период проведения программы с 1 января 2015 года по 30 июня 2015 года. Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров Opel, участвующих в программе. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены. Уточняйте участие дилера и полные условия программы у официальных дилеров Opel. Предложение не является публичной офертой. Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector