Новый Nissan Tiida в АЦ Овод от 789 000 рублей!

Совершенно новый хэтчбек С-класса Nissan Tiida создан специально для России.

 Новый Nissan Tiida в АЦ Овод от 789 000 рублей!

Стоимость автомобиля составляет от 789 000 рублей с учетом выгоды по программе утилизации в размере 50 000 р.

Сочетая в себе смелый дизайн, умные технологии и невероятное для своего сегмента внутреннее пространство, Tiida задает новые стандарты C-класса, сочетая в себе знакомое качество Nissan и свежую форму исполнения. 

Nissan Tiida доступен в 7 комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance, Elegance Plus, Elegance Connect, Elegance Plus Connect и Tekna.

Nissan Tiida обладает отличной топливной экономичностью, как с механической коробкой, так и с вариатором CVT. Расход топлива автомобиля всего 6,4 литра на 100 км.

Новая модель полностью подготовлена к российским условиям. Аккумулятор большой емкости обеспечит уверенный пуск в морозных условиях, а комфорт за рулем обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал, усиленная подвеска и внушительный дорожный просвет в 155 мм.

На автомобиль предоставляется 3-х летняя гарантия или 100 000 км пробега. Для заказа будет доступна широкая гамма из семи вариантов цветов.

Яркий и элегантный, невероятно просторный и комфортный, технологичный и безопасный новый хэтчбек скоро в АЦ Овод!

Звоните и узнавайте подробности о новинке у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 480-79-92

Автоцентр Овод

Обращайтесь, Вы Останетесь Довольны!

 

 

*Рекомендованная розничная цена с учетом выгоды по программе утилизации на покупку автомобиля Nissan Tiida в комплектации Welcome 5МТ.

Предложение ограничено и действует на автомобили 2015 года выпуска.

 

«Nissan Service 3+» — официальная программа постгарантийного обслуживания от Nissan Insurance International, не является гарантией на автомобиль и предполагает бесплатный ремонт и замену узлов и агрегатов в соответствии с правилами и условиями Программы. Указана рекомендованная розничная цена на договор по Программе «Nissan Service 3+» сроком на 1 год или до 125 000 км для нового автомобиля.

Заводская гарантия: 3 года или 100 000 км пробега

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector