В России стартовали продажи BMW 135i купе и кабриолет

Автосалоны официальных дилеров компании BMW в России рады представить новое купе и кабриолет 135i. Новая “копейка” оснащена свежим двигателем. Это рядный 6-цилиндровый мотор последнего поколения. Он представляет собой смесь технологии BMW TwinPower Turbo, высокоточного непосредственного впрыска High Precision Injection и бесступенчатой системы изменения фаз газораспределения Valvetronic.

В России стартовали продажи BMW 135i купе и кабриолет

Стоимость новой BMW 135i купе в базовой комплектации составляет 1 млн. 666 тыс. рублей. Что же касается цены на кабриолет, то она начинается с 1 млн. 872 тыс. рублей.

И та, и другая модель уже в стандартной комплектации оснащены 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также пакетом BMW EfficientDynamics, в который входит система рекуперации энергии торможения.

Купе BMW 135i с механикой разгоняется до “сотни” за 5.3 секунды, а вот версия кабриолета — за 5.6 секунды. При этом расход средний топлива модели с новым мотором составляет 8.5 л на 100 км пути.

Купе поставляется в Россию с 18-дюймовыми, а кабриолет – с 17-дюймовыми легкосплавными дисками и безопасными шинами RunFlat. Помимо всего прочего, новинки оснащены спортивными передними сиденьями и кожаным рулем, эксклюзивным аэродинамическим обвесом M-серии, внешними зеркалами с обогревом и электрорегулировкой, кондиционером, солнцезащитным остеклением, аудиосистемой BMW Business CD/MP3, а также спутниковой противоугонной системой.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector