BMW показали новое 4-дверное купе

Пекинский автосалон стал местом для премьеры самого дерзкого автомобиля BMW. Баварцы показали публике новый концепткар под названием Concept Gran Coupe. Главной особенностью новой модели является агрессивная внешность, стиль и весьма небольшая высота кузова. Новое купе на целых 100 миллиметром ниже новой “семерки”. Эту машину, без преувеличения, можно назвать самой низкой BMW в линейке, несмотря на то, что она еще не вышла в серию.

BMW показали новое 4-дверное купе

В 2008 году баварский автопроизводитель показал концепткар BMW CS, который сразу же окрестили самым злым и агрессивным автомобилем марки. Новый концепткар Concept Grand Coupe уже более приближен к серийному образцу. Быть может, это и есть продолжение нашумевшего хита, претерпевшее некоторые изменение, ведь, как известно, проект CS закрыли, так и не пустив автомобиль в серию.  

Так что скоро вполне можно ждать рыночной версии подобной модели. Называться она будет, скорее всего, BMW 8-series. Главные конкуренты новой “восьмерки” уже хорошо всем известны. Этo: существующий Mercedes-Benz CLS, который вскоре тоже блеснет новым поколением, Porsche Panamera и Aston Martin Rapide, а также готовящаяся к премьере Audi A7.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector