Новый Volkswagen Phaeton — фото

Самый крутой седан от Volkswagen обновился. Модель Phaeton прошла модернизацию. Премьеру новинки наметили на Пекинский автосалон.

Новый Volkswagen Phaeton - фото

В основном автомобиль претерпел косметические изменения. Внешность модернизированного представительского седана теперь соответствует общему корпоративному стилю Volkswagen. Строгая узкая передняя оптика вкупе с модифицированной решеткой радиатора сделала обновленный Phaeton в духе других немецких новинок — Polo, Golf и Touareg.

Получил нововведения и передний бампер. Вся его нижняя часть теперь – это один большой воздухозаборник. Его украсили тонкой хромированной полоской и противотуманками.

Новый Volkswagen Phaeton - фото

Коснулись изменения и интерьера автомобиля. Полный список нововведений пока не оглашается, но по предварительным данным, салон стал еще более комфортным, а материалы отделки — качественнее.

Новый Volkswagen Phaeton - фото

Что касается силовой части, то гамма двигателей обновленного Volkswagen Phaeton не изменилась. Обычная версия с удлиненной базой будет по-прежнему агрегатироваться 3.0-литровой V-образной “шестеркой” мощностью 237 л.с. А вот королевский флагман с 444-сильным W12 будет теперь доступен только на длиннобазных версиях. Кстати, от топового двигателя VW оказываться не собирается – его хотят установить на удлиненную версию Audi A8.

Предполагается, что продажи обновленной модели Volkswagen Phaeton начнутся в Европе ближе к осени текущего года. Цена модели, вероятнее всего, не изменится.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector