Новый Hyundai Accent – фото

В интернете появились первые фотографии нового поколения модели Hyundai Accent. В скором времени новинка будет официально представлена широкой публике. И пускай снимки далеко не самого лучшего качества, зато они позволяют нам понять, как именно будет выглядеть европейский Accent.

Новый Hyundai Accent – фото

Предполагается, что новая генерация модели получит весьма достойное оснащение. Автомобиль будет комплектоваться семью подушками безопасности, климат-контролем, навигационной системой и прочими технологическими полезностями. Только вот, что из этого перечня будет входить в список стандартного оборудования — пока не известно.

Новый Hyundai Accent – фото

Под капотом автомобиля ничего экстраординарного мы не увидим. Гибридных версий модели Accent, скорее всего, не предвидеться. Главную ставку корейские инженеры сделают на бензиновую “тройку” моторов: 1.4-х, 1.6-ти и 2.0-литровый агрегаты. Помимо всего прочего, на европейском рынке Hyundai Accent будет продаваться еще и с двумя дизельными двигателями — объемом 1.4 и 1.6 литра, которые будут выдавать от 75 л.с. до 130 л.с.

Подробности о новинке будут известны после официальной премьеры.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector