3-дверный Aveo разразился!

Чуть меньше месяца назад, редакция Autopeople.Ru повествовала о “горячей премьере сезона” — трех-дверном хэтчбеке Chevrolet Aveo, который должен был дебютировать на женевском автосалоне. Так оно и вышло, “малыш” сразил всех своим обаянием, стреляя “японскими” глазками в посетителей автошоу.

Что нового можно сказать об этом  автомобиле, когда практически все уже сказано? Добавим только, что в Aveo изменилась передняя панель и угол дверей стал чуть повыше, что придало хэтчбеку более укороченный вид. Что касается двигателей, то тут все по-прежнему — 84-сильный 1.2-литровый и 101-сильный 1.4-литровый двигатели. Переднеприводный автомобиль не обделен оригинальным стилем, да и к тому же обладает завидной  экономией топлива.

3-дверный Aveo разразился!

Надо сказать, что эта модель играет очень важную роль в успешном развитии компании Chevrolet в Европе, от нее зависит немало. Более 440 000 семейных автомобилей Chevrolet компакт-класса были проданы в период с 2002 по 2007 год.  Европейские дилеры смогут похвастать “горячим” хэтчбеком в своих шоурумах уже в июне  этого года.   

P.S. А вот фото-модель могли бы выбрать и пообаятельнее, премьера все-таки

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector