Провожаем зиму — встречаем Lada Kalina Cross в Техинком

В разгар Масленицы — 21 февраля 2015 года  ТЕХИНКОМ приглашает всех желающих в свой салон на севере на презентацию новой LADA Kalina Cross.

Провожаем зиму - встречаем  Lada Kalina Cross в Техинком 

Презентация Kalina Cross состоится в автосалоне ТЕХИНКОМ-Строгино в субботу 21 февраля с 10 утра до 16 часов дня. В программе мероприятия тест-драйв новинки, памятные подарки для прошедших дорожное испытание, дополнительная скидка на покупку Kalina Cross, а также традиционные угощения на Масленицу — горячие блины с икрой, медом или сметаной.

Все выходные 21 и 22 февраля провожаем зиму  в автосалонах ТЕХИНКОМ на севере и на юге Москвы. Вы сможете совместить покупку автомобиля Lada или ремонт с праздником Широкой Масленицы, в рамках которого все посетители смогут отведать масленичные блины.

По народным поверьям Масленица — это самый веселый, очень шумный и народный праздник.

Древние верили, что молодой Весне сложно одолеть старую коварную Зиму. Чтобы помочь Весне прогнать Зиму, устраивали веселые гулянья на Масленицу. Именно в честь весеннего солнца пеклись круглые лепешки из теста,  замешанного на воде и пшеничной муке. Потом их заменили кружевные блины. Круглые желтые блины являются символом солнца, а значит, обновления и плодородия. Съесть блин на Масленицу — значит, проглотить кусочек солнца, его тепла, нежности и щедрости.

Ждем Вас на праздник Масленицы в ТЕХИНКОМ!

Техинком-Авто — официальный дилер Lada

Строгино, ул. Кулакова, вл.24, корп.3;  Телефон: +7 (495) 778-98-50  

МО, МКАД 14 км (внешняя сторона), Коммерческий проезд, д.8;  Телефон: +7 (495) 363-00-20

www.pro-lada.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector