Нижний Новгород. Mazda в сентябре: Все включено!

Только до 30 сентября покупатели  автомобилей Mazda3 и Mazda6 в компании «Джейкар» г. Нижний Новгород получают спутниковую систему  безопасности  3S-Telematica  (установка и первый год обслуживания – бесплатно) и сигнализацию с автозапуском в подарок, что дает Вам возможность cэкономить до 50% от суммы страхового полиса КАСКО.

Модель Mazda

Подарки при покупке до конца сентября

Mazda3, 2012 г.в.

Mazda6, 2012 г.в.

  • Комплексная система безопасности 3S-Telematica  и 1 год  бесплатного  абонентского обслуживания
  • Сигнализация с автозапуском
  • Экономия до 50% на страховой полис  КАСКО

Как работает комплексная система безопасности 3S-Telematica ?

Нижний Новгород. Mazda в сентябре: Все включено!Комплекс безопасности включает в себя датчик аварии, блок GPS/ГЛОНАСС и тревожную кнопку. Датчик аварии фиксирует факт столкновения и степень тяжести повреждений. Все сигналы передаются в диспетчерский центр, а оттуда – в ГИБДД, ГУВД, службы спасения и скорой медицинской помощи. При необходимости диспетчер оповещает доверенных лиц, указанных пользователем системы. Водитель имеет возможность в любое время связаться с диспетчером или воспользоваться тревожной кнопкой. При ДТП передача сигнала тревоги происходит автоматически.

Интеллектуальная система защиты 3S-Telematica  дает Вам целый ряд преимуществ:

  • При нажатии на тревожную (или сервисную) кнопку Вы получаете оперативную техническую помощь на дорогах: эвакуация автомобиля, довоз бензина, подкачка колес, замена/ремонт колеса, подзарядка штатной АКБ, открытие замерзших дверей, услуга «трезвый водитель», услуга аварийного комиссара и пр.
  • Также при нажатии на сервисную кнопку Вы можете получить юридическую консультацию и информационную поддержку по вопросам, связанным с текущим местоположением автомобиля, адресами ближайших АЗС, техцентров, маршрутами объезда пробок и т.п.
  • Дополнительное противоугонное средство: идентификация владельца, беспроводная блокировка, защита от разбойного нападения, электромеханический замок капота, проводная блокировка
  • Экономия на полисе КАСКО – до 50%

Предложение ограничено, срок действия акции до 30.09.2012г.

Ждем Вас в компании «Джейкар» 

Н.Новгород, ул. Бринского, 12

(831)421-55-55 

Для Вашего удобства мы работаем без выходных, с 8.00 до 20.00

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector