FIAT Auto-Aqva-Party!

24 августа в Петербурге состоялась встреча, автопробег и вечеринка владельцев итальянских автомобилей FIAT.

FIAT Auto-Aqva-Party!

Пятница вечер, организатор мероприятия Автоцентр Аврора — официальный дилер FIAT, собирает всех желающих принять участие в автопробеге на Крестовском острове. Если быть честной, то погода в Петербурге переменчивая, и мы очень волновались, что будет дождь, но нам повезло! Вечер выдался солнечный, по-летнему теплый и очень приятный!

FIAT Auto-Aqva-Party!

Кто же приехал? На нашей первой встрече собралось 11 автомобилей итальянского производителя! Это и маленькие и суперстильные FIAT 500, энергичные Punto, FIATLinea, даже Bravo приехал.

FIAT Auto-Aqva-Party!

Петербургский модный дизайнер Татьяна Гордиенко, также посетила мероприятие. Татьяна была нашим VIP-обозревателем. Целых две недели дизайнер оценивала новый FIAT 500 by Gucci. Татьяна о 500: «Мимо такой малышки в такой комплектации сложно пройти, не машина, а игрушка, а еще в дизайне от Gucci даже не могла представить.

FIAT Auto-Aqva-Party!

Села и чувствую: бренд, прям как в сумке Gucci — кожа фирменная, ремни безопасности — фирменные, диски с логотипом. Для меня как человека, работающего в моде, этот факт был практически решающим. Отношение водителей, как ни странно, очень доброжелательное, за некоторым исключением, но бескультурия еще хватает, замечу, «Хаммер» чаще не пропускают, а малышку практически всегда: я как женщина с ребенком. Достаточно дамский автомобиль Fiat 500 by Gucci. Поехала встречать знакомых в аэропорт, в багажник легко поместился увесистый чемодан. Ездила все в городе, освоилась, решила съездить к знакомым на дачу, посмотреть, как машина будет вести себя на трассе, опять удивление: хорошо ведет и при нашей колейности, колеса туда не попадают, можно ехать со смещением, благо габариты позволяют, повороты держит достойно и скорость не чувствуется. Никогда не могла подумать, что «Фиат» может стать моей маркой!»

FIAT Auto-Aqva-Party!

Было очень интересно пообщаться с людьми, которые действительно увлечены своими автомобилями. Знают много о марке и вообще очень неординарные личности! Пока ожидали всех участников, можно было пройти тест-драйв на FIAT 500 и FIAT Punto, от Автоцентра Аврора.

FIAT Auto-Aqva-Party!

В 19-00 организованная колонна проехала по городу и остановилась у СПА- отеля VODA. Вкусный фуршет, непринужденная обстановка, все способствовало интересным знакомствам. Затем любителей Фиат ждала развлекательная программа в самом водном комплексе. Конкурсы, зажигательные ди-джейские сеты и подарки от спонсора мероприятия банка Русфинанс, сделали этот вечер незабываемым.

FIAT Auto-Aqva-Party!

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто приехал, с Вами было очень здорово! До новых встреч!

FIAT Auto-Aqva-Party!

Напоминаю, мы всегда on-line http://vk.com/fiatspb

Там же полные фотоотчет ы с мероприятий!

Ждем Вас на тест-драйв! Ежедневно с 9-00 до 22-00

Кубинская д.4 +7 (812) 325-00-25

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector