Китайские шпионы поймали рестайлинговый кроссовер Peugeot 3008

Фотошпионы засекли обновленную версию французского кроссовера Peugeot 3008. Китайским фотографам удалось заснять автомобиль совершенно без камуфляжа. Новинка может похвастаться новым передним бампером и решеткой радиатора. А линию окон у нового кроссовера отделали хромом. 

Китайские шпионы поймали рестайлинговый кроссовер Peugeot 3008

Пока непонятно, будет ли автомобиль в таком виде продаваться где-либо еще кроме Китая. Дебют новинки ожидается только на Парижской автовыставке.

Сейчас на российском рынке можно приобрести Peugeot 3008 с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра мощностью 120 или 150 л.с. Предлагается и версия с дизельным 1,6-литровым двигателем мощностью в 112 «лошадок». Бензиновые агрегаты работают в паре с 5- и 6-ступенчатой МКПП, а также с 6-ступенчатым «автоматом», а вот дизель агрегатируется только автоматизированной КПП. Стоимость кроссовера сейчас начинается от 799 000 рублей, дизельный вариант обойдется дороже — от 939 000 рублей.

Тем временем, еще в начале июля калужский завод Peugeot-Citroen-Mitsubishi запустил серийное производство нового седана Peugeot 408. С этого началась сборка полного цикла на предприятии. Седан разрабатывался специально для российского рынка. Минимальная стоимость автомобиля — 549 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector