Вы увидите это первыми: 2009 Chevrolet Camaro

Теплое объятие Велберна.В начале этого месяца, Боб Луц (Bob Lutz), вице-президент компании GM, провел небольшую презентацию на официальном собрании GM в Австралии, и представил собственно разработанный прототип Camaro. В то время, как короткая рецензия на Camaro дала нам пищу для размышлений и позволила более четко представить, как будет выглядеть версия автомобиля для производства, Луц не подкрепил к своей красочной презентации хотя бы несколько снимков или макетов автомобиля. Но, второй пост на блоге компании GM, освещает первыми лучами ту темноту неведения и проливает свет на то, как все-таки будет выглядеть опытный образец Camaro.

В своем выступлении Луц отметил следующее: “…Во время драйв-теста автомобиля присутствовал вице-президент Global Design, Эд Вельберн (Ed Welburn) Невооруженным глазом было видно, что он просто влюбился в этот Camaro,в автомобиль, который превратился из несбыточной, высокой мечты в осуществимую, управляемую реальность…Что ж, его захлестнули эмоции, он разошелся, и дошел даже до того, что обнял автомобиль со всей присущей ему любовью и теплотой души, отражающемся на его лице. Да, именно так, у меня даже есть фотография к доказательству моих слов!”  Сегодня GM решили показать эту фотографию, чтобы люди увидели насколько можно любить Camaro! Назовем ее “Теплое объятие Велберна”.

Судя по предоставленным компанией GM снимкам, можно смело судить о том, что новый прототип сохранит линию идеи концепта Camaro, представленного несколько лет назад на Авто Показе в Детройде, включая даже большие колеса. К сожалению, Вельберн стоит прямо перед автомобилем, и мы не можем увидеть полный вид кузова. Таким образом, общий вид будущего Camaro до последнего сохраняет интригу, но уже сейчас мы можем предоставить Вам снимки для заключения собственного вывода и мнения. Итак, делимся с Вами самым сокровенным! Встречайте, виновник сплетен и множества интриг – 2009 Chevrolet Camaro. Также предлагаем Вашему вниманию снимки концепта Camaro в версии купе и кабриолет, собственно, на что он и будет похож по всем прогнозам. Наслаждайтесь!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector