Всего 25 автомобилей Opel по старым ценам от Автоцентр Сити

Уникальное предложение! Или сейчас, или дороже!

Всего 25 автомобилей Opel по старым ценам от Автоцентр Сити 

Официальный дилер «Автоцентр Сити» предлагает последние 25 автомобилей Opel по старым ценам с дополнительной выгодой!

Несмотря на рост курсов основных валют, повсеместное повышение цен и нестабильную экономическую ситуацию, в «Автоцентр Сити» доступна ограниченная партия автомобилей Opel на невероятно выгодных условиях.

Спешите, остался последний шанс купить Opel по старым ценам! Все автомобили в наличии, с ПТС. Не нужно ждать, можно уехать на новом Opel уже сегодня.

 

Автомобили Opel — это сочетание немецких традиций автомобилестроения и современных технологий. Яркий дизайн, высочайшее немецкое качество, максимальный уровень безопасности и забота об окружающей среде — основные отличительные признаки автомобилей марки Opel.

Главная философия марки – вера в то, что и в будущем автомобили будут означать для людей больше, чем просто средство передвижения. Автомобили Opel – это не только опыт вождения, но и неотъемлемая часть повседневной жизни. Именно эту мысль отражает девиз бренда — Wir leben Autos («Мы живем автомобилями»).

Приезжайте в «Автоцентр Сити» и наши менеджеры подберут индивидуально для вас самое лучшее предложение на покупку понравившегося автомобиля.

У нас действуют специальные программы по страхованию и кредитованию – Opel Insurance и Opel Finance, которые позволяют приобрести автомобиль на более выгодных условиях.

Если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый Opel, к вашим услугам программа GM Trade-In, в рамках которой можно получить скидку на новый автомобиль и помощь в оформлении сделки.

 

Спешите стать обладателем настоящего немецкого автомобиля на специальных условиях.

Записаться на тест-драйв

Узнать подробности акции, а также о том, как получить максимальную выгоду при покупке Opel, можно у консультантов отдела продаж по телефонам:

Автоцентр Сити м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

Автоцентр Сити  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector