Suzuki SX4 обновился

Японский автопроизводитель Suzuki объявил о старте продаж в России обновленного кросовера SX4. Внешность популярной машины слегка подретушировали – модифицировали передний бампер и решетку радиатора, а также ввели новую линейку 16-дюймовых колесных дисков.

Suzuki SX4 обновился

Внутри изменения тоже есть. Японцы обновили центральную консоль вместе с приборной панелью, добавили новые цветовые вариации отделки интерьера, улучшили используемые для салона материалы. Однако главной новостью для любителей японского кроссовера будет улучшение шумоизоляции. Японские инженеры поработали над “шумкой” моторного отсека и трансмиссии.

Свежая модель будет комплектоваться модернизированным 1,6-литровым мотором мощностью 112 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируют с 5-ступенчатой механикой по умолчанию, также будет доступен 4-ступенчатый автомат. Более того, автоматическую коробку передач теперь можно заказать и в комплекте с полноприводной трансмиссией. Ранее полный привод устанавливался только на автомобили с механикой.

Было           —          Стало

Suzuki SX4 обновился

Suzuki SX4 обновился

Базовая стоимость моноприводного SX4 с механической коробкой в весьма интересной комплектации — с кондиционером, электропакетом, двумя подушками безопасности и другими “наворотами” — составит 605 000 рублей. Полноприводная модификация с более богатым оснащением обойдется российскому покупателю в 720 000 рублей. Топовый же образец Suzuki SX4 с полным приводом и автоматом будет стоить 750 000 рублей.

Что касается конкурентов SX4, то в России их не так много. В частности, Ford Fusion, оснащаемый двигателем 1.6 с учетом скидки сейчас стоит от 551 тысячи рублей. Или Nissan Qashqai, который существенно дороже обоих – базовая версия японца в России стоит 753 000 рублей. Так что SX4 по праву можно назвать одним из самых дешевых японских кроссоверов в России, который к тому же еще и посвежел.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector