Новая Audi A8 = от 4.5 млн. руб.

Компания Audi объявила цены на представительский седан Audi A8. В России немецкий автопроизводитель, в отличие от двух других европейских вариантов с дизельным и бензиновым двигателем, представит лишь один единственный образец – с атмосферным двигателем 4.2 FSI и полным приводом quattro.

Новая Audi A8 = от 4.5 млн. руб.

Стартовая цена такой машины будет составлять ровно 4,5 миллиона рублей. Как отмечается в пресс-релизе российского представительства марки, заказать автомобиль можно будет со следующими опциями: навигационной системой MMI Navigation plus, анализирующей проложенный маршрут и передающей данные на блок управления автоматической коробки передач, фар и адаптивного круиз-контроля, функцией “стоп-старт”, системой ночного видения, распознающей пешеходов и другие движущиеся объекты в темноте, а также системой безопасности Audi pre sense.

Автомобиль уже доступен для заказа, правда получить машину сразу заказчик не сможет — пока в России имеется один единственный экземпляр этой модели. Однако уже 30 марта в шоу-румах появятся новые экземпляры модели, которые можно будет легко посмотреть, посидеть в них и даже прокатиться.

Что касается других двигателей, то про них в Audi пока затрудняются ответить, а о длиннобазной версии седана A8 еще даже и информации никакой не представляли. Дебют удлиненной версии намечен на Шанхайский автосалон, который состоится в апреле текущего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector