Объявлен старт продаж нового Mitsubishi Outlander

В России стартовали продажи Mitsubishi Outlander третьего поколения. Кроссовер можно заказать с 9 июля.

Объявлен старт продаж нового Mitsubishi Outlander

Поставки первых автомобилей дилерам начнутся в конце текущего месяца. С ноября этого года новый Mitsubishi Outlander будет собираться на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге. До этого времени в Россию будут поставляться автомобили, собранные в Японии.

Объявлен старт продаж нового Mitsubishi Outlander

Кроссовер отличается улучшенной шумоизоляцией салона и подвеской, адаптированной к российским дорожным условиям. Также, автомобиль приобрел опции, которых не было у предыдущего поколения. Например, «топовая» версия Ultimate, которая стала дороже на 40 000 рублей, теперь в дополнение комплектуется следующим оборудованием: двухзонным климат-контролем, электроприводом багажника, круиз-контролем, подогревом лобового стекла в области стеклоочистителей, коленной подушкой безопасности.

Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander в базовой комплектации (передний привод, 2,0-литровый двигатель) начинается с 969 000 рублей. Стоимость полноприводной модификации с 2,0-литровым агрегатом стартует с отметки в 1 099 000 рублей. «Топовая» версия Ultimate, оснащаемая системой полного привода и мотором объемом 2,4 л, обойдется российским покупателям минимум в 1 419 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector