Mercedes SilverFlow – авто, ломающее стереотипы

В следующем месяце начнется Авто Показ в Лос Анжелесе, и в то же самое время произойдет открытие конкурса “Design Challange”. Темой конкурса в этом году является “Robocar 2057”. Дизайнеры должны будут представить автомобиль, соответствующий 2057 году, который будет подходить для города, где население стало невообразимо плотным, а дороги достигли уровня максимальной насыщенности.

Уникальный автомобиль Mercedes SilverFlow, созданный командой из трех дизайнеров: Горденом Вагенером (Gorden Wagener), Джоном Гиллом (John Gill), Кевином Кангом (Kevin Kang), притягивал взгляды очарованной публики уникальностью своего дизайна и идеи. Дизайн автомобиля всемирно известной марки Mercedes лишний раз доказывает, что существует множество автомобилей, но никто из них не сравниться с превосходством Mercedes.

Mercedes-Benz SilverFlow основан на микрометаллических частицах, которые могут перестраиваться благодаря магнитным полям, в различные формы, определяющиеся базовым выбором. Подумать только, автомобиль, который имеет способность трансформироваться, благодаря ферромагнитному материалу. Все эти инновации, безусловно, имеют революционный характер и, прежде всего, дают понять, что технический прогресс безграничен. Подобный автомобиль без всяких сомнений будет иметь колоссальный успех, благодаря возможности удовлетворить вкусы и цели любого владельца. Все это управляется магнитным ассемблером с простым ключевым брелком.

Все запрограммированные функции и характеристики SilverFlow вдохновлены автомобилями Mercedes-Benz Grand-Prix золотой эры, с отличной низкой спортивной и ультрасовременной формой, высокими тонкими колесами, и историческим духом полностью открытого колеса. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Встречайте, автомобиль будущего Mercedes-Benz SilverFlow!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector