Фотошпионы засняли новый кроссовер Volvo XC40

Новый кроссовер Volvo XC40 был пойман фотошпионами во время официальной фотосессии на дорогах Норвегии. Судя по подготовке авто, скандинавы намерены показать свою новинку на Парижском автосалоне, после премьеры она может сразу пойти в массовое производство. 

Фотошпионы засняли новый кроссовер Volvo XC40

Новинка XC40, по сути, представляет модифицированную внедорожную версию хэтчбека V40, которая недавно также дебютировала. По информации портала «WCF», опубликовавшего фотографии, главным отличием в экстерьере станет традиционный для подобных ситуаций набор нюансов: увеличенный дорожный просвет, новый передний бампер, легкий защитный обвес из неокрашеного пластика и прочий «стандартный набор».

Фотошпионы засняли новый кроссовер Volvo XC40

Новинка, скорее всего, унаследует и силовые агрегаты от хэтчбека, так что можно ожидать появления у кроссовера нескольких бензиновых моторов мощностью от 150 до 250 лошадиных сил, а также турбодизелей, развивающих 115 и 177 «лошадей». Предполагается, что в стандартной комплектации новинка будет предлагаться с передним приводом, полный привод можно будет установить опционально. 

Фотошпионы засняли новый кроссовер Volvo XC40

Судя по тому, что в Volvo уже организовали рекламную фотосъемку своей новинки, ее премьера должна состояться очень скоро. Оптимальным местом для нее выглядит сентябрьская выставка в Париже, и, вероятнее всего, почти сразу после премьеры хэтчбек, превращенный в кроссовер, поступит в продажу.

Производство Volvo V40 уже стартовало.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector