Выгодный сервис для вашего Opel от Автоцентр Сити!

«Автоцентр Сити» официальный дилер Opel предлагает выгодные условия на проведение  сервисного обслуживания вашего автомобиля.

 Выгодный сервис для вашего Opel от Автоцентр Сити!

Наши сервисные центры оснащены современным диагностическим и ремонтно-восстановительным оборудованием ведущих зарубежных производителей и предоставляют полный спектр услуг по ремонту любой степени сложности и техническому обслуживанию автомобилей Opel.

У наших клиентов всегда есть возможность:

— узнать точную стоимость ТО (техническое обслуживание) на Ваш автомобиль;

— записаться на ТО (техническое обслуживание)/ремонт автомобиля, заполнив on-line заявку;

— ознакомиться с полным перечнем работ при прохождении очередного ТО (техническое обслуживание).

Позаботьтесь о своем автомобиле, и зима будет в радость!

Только в декабре действует акция по комплексной подготовке вашего автомобиля к зимнему сезону, включающая проверку вашего автомобиля по 16 пунктам и 15% скидку на любой ремонт по результатам проверки. 

Также вы можете провести специальную зимнюю диагностику вашего Opel, включая замену щеток стеклоочистителя, всего от 999 рублей.

Пора менять колодки или диски? Скорее к нам! Только до 31 декабря для всех клиентов «Автоцентр Сити» действует уникальная акция: скидка 15% на оригинальные колодки и диски!

Зимние шины или колеса в сборе по специальным ценам! Приобретая колеса или шины в «Автоцентр Сити», вы получите скидку 10% на шиномонтаж. Также, совершенно бесплатно, при выполнении шиномонтажа мы произведем мойку и комплексную проверку вашего автомобиля по 11 параметрам для безопасной эксплуатации в зимний период.

Всем владельцам автомобилей Opel мы дарим скидки: 25% на работы по кузовному ремонту и 25% на запасные части.  Таким образом, стоимость покраски детали «под ключ» составляет от 7 000 руб.

Срок эксплуатации вашего Opel более 30 месяцев с момента продажи? Тогда приглашаем вас воспользоваться привлекательными условиями Программы лояльности от «Автоцентр Сити», включающую скидки 35% – на запчасти и 10% – на работы.

Мы можем осуществить все работы по ремонту и обслуживанию КПП. Наш техцентр оборудован сложнейшим современным оборудованием для ремонта как МКПП, так и MTA (она же Easytronic или роботизированная коробка переключения передач).

 

Узнать подробности о действующих акциях и записаться на сервис можно по телефонам:

Автоцентр Сити м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

Автоцентр Сити  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector