Автомобили Brilliance. On-line запись на тест-драйв!

Компания Brilliance Motor официальный дистрибьютор автомобилей под маркой Brilliance на территории РФ предлагает пройти тест драйв кроссовера Brilliance V5 и семейного седана Brilliance H530 в автосалонах официальных дилеров.

 Автомобили Brilliance. On-line запись на тест-драйв!

Заполните заявку прямо на нашем сайте и приезжайте в удобное для Вас время на тест драйв в ближайший дилерский центр Brilliance!

 

Brilliance V5 – компактный кроссовер, в котором удачно сочетаются как интернациональные черты, так и современные тренды. Стильный, комфортный, просторный и прекрасно оснащенный автомобиль подойдет как молодым и активным, так и для семейных поездок и дальних путешествий.

Brilliance Н530 – вместительный, функциональный и современный седан. Автомобиль с отличной динамикой, создан для людей, которые стремятся к совершенству во всем.

Пробная поездка позволит по достоинству оценить прекрасную управляемость автомобилей Brilliance, экономичный двигатель, надежность 5-ступенчатой МКПП/АКПП, удобство бесключевого доступа в автомобиль и функцию «старт-стоп», эргономичный салон и просторный багажник, яркость и комфорт со стильной оптикой и светодиодными указателями поворотов и стопсигналов даже в самое темное время суток.

Выбрать дилера

Brilliance Motor

Тел.: 8-800-200-37-87

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector