Старший менеджер по продажам легковых автомобилей дилерского центра Авилон Volkswagen – «Лучший продавец Volkswagen в России»!

20-21 ноября марка Volkswagen провела Финал II Международного квалификационного дилерского чемпионата 2014/2015.

Старший менеджер по продажам легковых автомобилей дилерского центра Авилон Volkswagen – «Лучший продавец Volkswagen в России»!

 

В мероприятии приняли участие лучшие сотрудники марки Volkswagen в 4х категориях:

  • Менеджеры по продаже новых автомобилей
  • Мастера-консультанты
  • Менеджеры по продаже запасных частей
  • Специалисты по технике сервиса

В Учебный Центр Volkswagen приехали 10 финалистов из каждой категории, набравшие наивысшие баллы по результатам отборочных on-line туров.

 В течение двух дней участники соревновались и боролись  за звание “Лучший продавец Volkswagen в России”. Команда учебного центра приготовила для участников непростые, но интересные испытания, по результатам которых определились три победителя Национального  Финала. За активное участие в жизни марки и достижение высоких результатов марка Volkswagen награждает победителей мотивационной поездкой в Братиславу с посещением завода Volkswagen.

 Александр Бах, старший  менеджер по продажам легковых  автомобилей  дилерского центра Авилон Volkswagenпобедитель национального финала,  примет участие в Международном финале Квалификационного Дилерского Чемпионата 27-30 мая 2015 года в Вольфсбурге.

Мы поздравляем Александра и желаем ему успешных продаж! Мы уверены, что Александр вернется с Победой!

Александр Бах принял участие в программе «Экипаж» на радио Столица ФМ

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector