Mag – увлекательный журнал от Kia, скоро в Автоцентре Аврора.

В ноябре 2010 года в салонах Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia появится первый номер журнала Kia Mag. Это издание, которое создано для тех, кто молод душой и хочет следовать активному стилю жизни Kia. Цель журнала — не только рассказать все самое интересное о марке Kia, но и погрузить читателей в атмосферу захватывающих путешествий. Периодичность выхода издания – раз в три месяца.
Поклонников Kia заинтересуют в первую очередь новости компании и информация об автомобильных проектах марки: пробег из Сеула в Москву на трех новых Sportage, рассказ о тест-драйве нового Sorento, интервью с гуру автомобильного дизайна — Питером Шрайером. Любителям путешествий Kia Mag посоветует, как подготовить автомобиль и его водителя к зиме, куда отправиться, путешествуя по России, и что стоит посмотреть за рубежом.
Особый интерес представляет рубрика «Спецпроект», в которой известные российские автомобильные журналисты делятся своими мыслями не только об автомобилях, но и о сюрпризах профессии, неожиданных встречах и открытиях. В первом номере представлены авторские эссе главного редактора журнала «Автопилот» Дмитрия Гронского, главного редактора журнала Car Александра Евштокина и известного автожурналиста и радиоведущего Сергея Асланяна.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector